Тарасов получил травму в товарищеском матче

10.2.2014, 16:52

Хавбек национальной сборной России и московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов получил серьезнейшее повреждение на тренировочном сборе команды в Испании в товарищеской встрече с болгарским футбольным клубом «Лудогорец».

В данный момент полузащитник находится в Москве и уже прошел медицинское обследование, в ходе которого футболисту был поставлен весьма неприятный диагноз — разрыв передней крестообразной связки. Через некоторое время Тарасов отправится на операцию, которая будет проведена в одной из европейских клиник. После этого станут известны точные сроки возвращения игрока в строй, однако есть вероятность, что в нынешнем сезоне Дмитрий больше не сможет выйти на поле в матчах за железнодорожников.

Стоит отметить, что «Локомотив» уступил «Лудогорцу» со счетом 1-2, пропустив решающий мяч в компенсированное арбитром время второго тайма. Единственный гол в ворота болгарской команды на 70-й минуте забил 24-летний полузащитник железнодорожников Сергей Ткачев. В составе «Лудогорца» отличились Абало (11) и Безяк (90+1).