Состоялся второй турнир Шишкина

20.5.2014, 18:07

18 мая, в воскресенье, в городе Воронеж прошел второй детский ежегодный футбольный турнир защитника московского «Локомотива» Романа Шишкина. В соревнованиях в этот раз приняли участие восемь команд 2005—2006 года рождения.

Первое место, за которое полагаются золотые медали, досталось воронежской команде «Стрела», которая в упорной борьбе в финальной встрече обыграла белгородскую «Радугу» (2-2, по пенальти 4-2). Третье место на турнире занял воронежский «Факел».

Известно, что игроки из белгородской команды в текущем году продолжат выступление в финальной части открытого чемпионата Детской футбольной лиги в Москве.

Подводя итог состоявшихся соревнований сам организатор написал в своем твиттере:

«Хочу отметить всех участников соревнований. Среди вас много талантливых ребят. Спасибо болельщикам за активную поддержку! Этот турнир станет нашей доброй традицией и местом встреч. Жду вас в следующем году!»

Напомним, по инициативе футболиста, данный турнир стал ежегодным и будет традиционно проводится в мае.