Словакия-Белоруссия: Дюрица отыграл все 90 минут

14.10.2014, 17:53

Игрок обороны «Локомотива» Ян Дюрица в составе словацкой национальной команды вышел на поле против сборной Белоруссии.

Дюрица

Напомним, матч отборочного цикла европейского футбольного чемпионата-2016 двух европейских национальных команд состоялся в воскресенье на «Борисов-Арене». Спарринг Белоруссия — Словакия завершился победой словаков с убедительным счетом 1:3.

Игрок «железнодорожников» со словацкими корнями отыграл полностью всю игру. Очередная победа команды Дюрицы позволяет словакам без потери очков стать лидером в своей отборочной группе, опередив при этом сборную Испании.

Это уже не первая игра защитника футбольного клуба «Локомотив», поскольку пару дней до этого, а именно 10 октября Ян Дюрица также принял участие в горячем матче своей сборной против Испании. Напомним, тогда, несмотря на то, что Словакия вела в счете, на 8-й минуте игры испанцы сравняли счет, однако за три минуты до конца жаркого футбольного противостояния забили второй, решающий гол. Финальный счет 2:1 и место лидера в группе.