Семин о матче с «Мордовией»
Главный наставник ближайшего соперника Локо – саранской «Мордовии» — Юрий Семин поделился своей оценкой дерби с красно-зелеными.
«Сейчас мы за каждое очко ведем жесткую борьбу. А то, что с «Локомотивом» сыграли по нолям, не может не радовать. Это лишние баллы, которые сейчас нужны. Погода мешала показать хорошую игру и борьбы на газоне получилось очень много. Так, что ничейный результат – нормальное отражение того, что происходило в Саранске. Не имеет значения, кто был к победному результату ближе: мы или москвичи. Результат ничья и каждая из команд забрала по одному очку», — объяснил Юрий Семин.
На вопрос, слышал ли он как болельщики «железнодорожников» стали скандировать его имя и фамилию, Семин ответил, что слышал и поблагодарил фанатов столичного клуба за это.
Кроме того, тренер главного мордовского футбольного клуба признал, что полученные в спарринге с «паровозами» очки, это – очень дорогие очки. «Мы выходили на поле со своими принципами. Играли если не на победу, то точно не на поражение. Рад, что все получилось», — сказал тренер.
Напомним, игра двух команд 20-го тура РФПЛ, прошедшая 22 марта в Саранске, завершилась ничьей 0:0.

