Руководство Локо уволило Кучука
В прошедшую среду высшее руководство Локо провело специальное заседание, на котором Президент футбольного клуба «железнодорожников» поведала фанатам, а также журналистам о текущем положении дел в команде.
Менеджмент ФК «Локомотив» объяснил, что для игроков клуба были предоставлены превосходные условия для осуществления процесса подготовки к сезонным матчам российского первенства и европейского. Кроме того, Совет директоров приложил максимум усилий, чтобы ряды команды пополнили высокопрофессиональные легионеры из Европы.
Таким образом ответственность, за, прямо говоря, неудовлетворительную игру «Локомотива», а также положение команды в турнирной таблице однозначно возлагается на тренерский состав и лично на Леонида Кучука как его главу.
Учитывая критическое положение дел внутри команды Совет директором поддержал Президента Локо, госпожу Смородскую и принял однозначное решение разорвать договор с Кучуком.
Как следствие, были прекращены и контрактные договоренности со всей тренерской командой Леонида Станиславовича с формулировкой «по согласованию сторон».
Сейчас функции главного наставника Локо исполняет старший тренер команды Игорь Черевченко.

