Ондуа Гаэль перешел в «ЦСКА»

21.4.2014, 18:04

Как недавно стало известно, 18-летний полузащитник молодежного состава московского «Локомотива» Ондуа Гаэль Белла перешел в ЦСКА. Молодой камерунский хавбек уже даже успел сыграть первый матч за молодежку «армейцев», проведя все 90 минут на поле во встрече краснодарской «Кубани» и ЦСКА (0-0).

Будучи игроком «Локомотива», африканский футболист периодически привлекался в основную команду железнодорожников. В частности, он поучаствовал в нескольких тренировочных сборах с командой Леонида Кучука в начале лета и во время зимней паузы в чемпионате, а также выходил на поле в нескольких товарищеских матчах и даже отличался в них забитыми мячами.

Напомним, в октябре 2012 года полузащитник стал победителем Кубка Российского футбольного союза (РФС) в составе юношеской команды московского «Локомотива» 1995 года рождения. Также он был признан лучшим бомбардиром турнира, что для игрока центра поля является достаточно примечательным достижением, даже учитывая атакующий стиль игры камерунского футболиста.