Молодежка Локо одолела «Тобол»

30.1.2015, 15:38

В последний день турецкого сбора «Локомотива», который ознаменовался резким изменением погоды, молодежная команда «паровозов» уверенно одержала победу над «Тоболом» из Казахстана. Москвичи довели победный результат до 5:2.

тобол

Первый мяч был забит на первой пятименутке! Емашев дал длинный пас на Жемалетдинова, тем самым позволив Рифату дуэль один на один с казахским стражем ворот. Последний не смог предотвратить «распечатку» своих ворот — 1:0.

Затем, примерно через 10 минут с одиннадцатиметрового счет был удвоен. Причина пенальти — Анисимова уложили в штрафной казахов.

Отметим, что до окончания 1-го тайма «Тобол» отыгрался: Эльмурзаев забил гол в ответ, добавив тем самым фору своим. Тем не менее, уже на 3-й минуте второй половины игры Жемалетдинов положил в сетку соперника свой второй гол — 3:1.

Наверно, после этого стало отчетливо видно, что теперь футбольный снаряд контролируют «железнодорожники». Уверенные действия российских футболистов позволили вскоре забить четвертый гол. Это сделал Анисимов, которому красивую передачу скинул Рифат.

Начался дождь. Помешал он или нет, но вратарь Локо Крымов не смог отразить удар одного из казахских форвардов — 4:2. Но то был день Локо: уже в дополнительное время Анисимов забил свой третий мяч, выведя счет к финальному результату 5:2.