17.2.2015, 16:39

Молодежка «паровозов» вчера, 16.02.2015, в дерби с ФК «Факел», а если точнее с ее основным составом подвела итог второму клубному сбору, который проходил в турецком городе Белек.

факел

Финальный поединок был проигран, правда с минимальным результатом — 0:1.

К сожалению, но первый и единственный мяч в ворота «железнодорожников» оказался очень быстрым. На 3-й минуте спарринга форвард команды-оппонента Мурнин мощным ударом поразил «девятку» ворот столичной команды. Голкипер Ковалев при таком ударе оказался бессилен — 0:1.

Уже 10-я минута спарринга оказалась весьма опасной Один из защитников воронежской команды решил пойти на оборону своих ворот прямой ногой и в результате попал прямо в голову «железнодорожника» Смирнова. В результате, Клюеву пришлось делать экстренную замену, выведя на поля Галаджана.

Середина футбольной баталии подарила москвичам несколько моментов для взятия ворот. Но, к сожалению, «Локомотив» не воспользовался ими в полной мере.

Во втором тайме Локо продолжал давить на «Факел», пытаясь навязать свой стиль игры и, стоит сказать, что у москвичей это получалось. Однако, «лишь немного» не хватало для взятия ворот.

В результате, минимальное поражение от команды из Воронежа — 0:1.