14.11.2014, 18:22

Игроки «Локомотива» Сергей Макаров, Аршак Корян и Алексей Миранчук попали в основной состав нашей молодежной команды, которая вчера на тренировочном лагере в Испании провела спарринг с молодыми футболистами из США.

миранчук

Национальные молодежные команды двух стран играли товарищеский матч.

Алексей Миранчук и Аршак Корян появились на испанском газоне с первых минут футбольного поединка. Эти двое игроков «Локомотива» внесли свою, кстати, немалую долю, в атакующие выпады подопечных Николая Писарева. В результате и Алексей, и Аршак смогли забить по одному мячу в ворота американской сборной. А третий «локомотивовец» Сергей Макаров отыграл полностью вторую 45-минутку.

В начале футбольной баталии молодым российским футболистам удалось два раза взять верх на командой США, однако далее события начали развиваться драматичнее для россиян. И в результате, национальной молодежной команде США удалось с минимальным перевесом в один мяч вырвать победу у сборной России. Финальный счет поединка – 4:3.

Свой очередной матч молодежной сборная нашей страны будет играть завтра, 15 ноября. Команды, возглавляемая Писаревым, будет меряться силами со своими одногодками из Канады.