«Локомотив» завершил сбор, уступив «Байеру»

23.7.2014, 16:48

Футболисты московского «Локомотива» завершили последний предсезонный тренировочный сбор. В последний день сбора железнодорожники сыграли товарищескую встречу против леверкузенского «Байера», уступив со счетом 1-3. Подготовку к стартующему в первых числах августа чемпионату России подопечные Леонида Кучука продолжат на тренировочной базе клуба в подмосковье.

Что касается самой игры, немцы с первых минут захватили инициативу и сумели забить два быстрых гола: на 2-й минуте результативным ударом отметился Чалханоглу, а на 7-й с одиннадцатиметровой отметки ворота московской команды поразил Стефан Кисслинг. На 65-й минуте матча крупным счет сделал Юрченко, а на 79-й единственный мяч в ворота «Байера» провел Шишкин.

В других матчах дня петербургский «Зенит» переиграл английский «Дерби Каунти» (2-0): забитыми мячами отличились Аксель Витсель и Иван Соловьев. Московский «Спартак» оказался сильнее ярославского «Шинника» (2-1), «Торпедо» разошлось миром с ташкентским «Локомотивом» (1-1), пермский «Амкар» разгромил ФК «Кардифф» (3-0), «Ростов» переиграл боснийский «Вележ» (1-0).