«Локомотив» выиграл у «Арсенала»

11.8.2014, 15:22

В минувшее воскресенье московский «Локомотив» провел первый выездной матч сезона в рамках второго тура российской премьер-лиги против тульского «Арсенала» и одержал непростую победу (2-0).

локомотив выиграл у арсенала

Железнодорожники с первых минут матча захватили инициативу и много владели мячом, однако умелые действия хозяев поля в обороне не позволяли подопечным Леонида Кучука создать практически ни одного по-настоящему опасного момента. Как результат, команды ушли на перерыв со стартовыми нулями на табло. Начало второго тайма позволяло предположить, что игра и продолжится в таком духе, однако на 53-й минуте улучшил ситуацию для гостей полузащитник Мануэл Фернандеш — португалец пробил в самый угол ворот соперника из пределов штрафной, выполнив великолепный удар боковыми «ножницами» и открыл счет. Однако все вопросы о победителе были сняты лишь на 83-й минуте — Даме Ндойе забил свой первый мяч в сезоне и обеспечил команде комфортный отрыв в концовке матча.

После двух туров «Локомотив» с 4 очками находится на 6-м месте в турнирной таблице.