«Локомотив» выиграл турнир памяти Ворошилова

25.2.2014, 16:41

Ставший уже традиционным турнир детской футбольной лиги, посвященный памяти заслуженного мастера спорта Советского Союза, легендарного нападающего Виктора Федоровича Ворошилова, в очередной раз выиграли воспитанники детской школы московского «Локомотива». Отметим, что турнир был приурочен к Дню защитника Отечества.

Турнир проходил в крытом манеже ЦО «Чертаново». Участие в соревнованиях принимали игроки 2005 года рождения из Москвы, Подольска, Электростали, Перми, Дмитрова, Белгорода и Калуги. Любопытно, что все призовые места заняли представители московских футбольных школ: на первом месте расположился «Локомотив», второе занял «Чертаново», а третье досталось «ЦСКА». Лучшими из числа приезжих команд оказались футболисты калужского «Торпедо», занявшие четвертое место.

Лучшим игроком турнира был признан Матвей Кисляк, забивший 14 мячей, причем, 8 из них в одном матче. Также памятные призы армейской тематики получили лучший вратарь соревнований Тимофей Митров из «Локомотива», защитник Влад Филиппов из «ЦСКА» и форвард Дмитрий Бородин из «Чертаново».