«Локомотив» выиграл очередной товарищеский матч

3.2.2014, 18:26

Футболисты московского «Локомотива», находящиеся на учебно тренировочном сборе в Испании провели товарищеский матч против польского «Леха» из Познани. Подопечные Леонида Кучука подтвердили своё превосходство в классе, записав на свой счет уверенную победу (3-1).

Интересно, что все три мяча железнодорожников были забиты в течении пяти минут. На 28-й минуте нападающий «Локо» Роман Павлюченко открыл счет, умело воспользовавшись передачей Виталия Денисова. Уже на 32-й минуте очередным голом в контрольных матчах железнодорожников отметился нападающий молодежного состава Корян. Ещё через минуту довел счет до разгромного полузащитник Мубарак Буссуфа с передачи Павлюченко. У поляков на 38-й минуте мячом в ворота Ильи Абаева отметился Можджень.

На первый тайм железнодорожники вышли в следующем составе: Абаев, Чорлука, Михалик, Дюрица, Денисов, Шишкин, Григорьев, Буссуфа, Миранчук Алексей, Павлюченко, Корян. Вторую половину встречи «Локомотив» провел в другом сочетании: Абаев, Серасхов, Беляев, Михалик, Янбаев, Тарасов, Оздоев, Самедов, Ал. Миранчук, Ткачев, Н'Дойе.