«Локомотив» вернулся на первое место

8.4.2014, 15:04

В очередном матче российской премьер-лиги в рамках 24-го тура встретились московский «Локомотив» и нижегородская «Волга». Стоит отметить, что явными фаворитами в данном противостоянии считались железнодорожники, являющиеся одними из лидеров чемпионата. Нижегородцы же, напротив, ведут отчаянную борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе российского футбола.

Подопечные Леонида Кучука с первых минут бросились подтверждать предматчевый расклад сил, что, по большому счету им удалось. На 24-й минуте гости остались в меньшинстве — с поля был удален защитник Петр Польчак, сфоливший на Даме Ндойе. На 32-й минуте железнодорожники вынудили нижегородцев ещё раз нарушить правила, правда, на этот раз, в штрафной площади: заработанный пенальти уверенно реализовал полузащитник сборной России Александр Самедов.

Удвоить преимущество красно-зеленым удалось лишь на первой минуте второго тайма — точен оказался удар Майкона. Точку же на 71-й минуте поставил Даме Ндойе — 3-0 и «Локомотив» снова возвращается на первое место в турнирной таблице.