«Локомотив» уступил «Мюнхену-1860»

2.7.2014, 16:37

Московский «Локомотив» в процессе подготовки к старту следующего сезона провел первый товарищеский матч. Соперником железнодорожников стал немецкий футбольный клуб «Мюнхен-1860». Баварцы, судя по результату, больше хотели победы в данной встрече и в итоге добились её, переиграв подопечных Леонида Кучука со счетом 2-1.

В составе мюнхенцев на 44-й и 67-й минутах соответственно отличились Вайгль и Хайн. Единственный мяч в составе «Локомотива» записал на свой счет нападающий команды Даме Ндойе на 74-й минуте. Стоит отметить, что к «Локомотиву» пока не присоединились полузащитники Мубарак Буссуфа и Лассана Диарра, а также Александр Самедов, выступавший на Чемпионате мира в составе сборной России.

К слову, в этот же день товарищеские матчи провели и ещёё два российских клуба. Махачкалинский «Анжи» уступил австрийскому «Ред Буллу» со счетом 1-2. На 63-й минуте дагестанцев вывел вперед Тагирбеков, однако на последних минутах Кампль и Квашнер принесли победу своей команде. В другой встрече «Ростов» разошелся миром с загребским «Динамо» (1-1).