«Локомотив» сыграл два матча за день

17.7.2014, 15:03

Московский «Локомотив» 16 июля на австрийском тренировочном сборе провел сразу два товарищеских матча — для этого Леонид Кучук разделил команду на два состава.

В первой встрече резервисты железнодорожников, укрепленные несколькими игроками основного состава сыграли с «Черноморцем». Игра получилась достаточно равной с небольшим преимуществом подопечных Леонида Кучука, которые и одержали в результате победу со счетом 2-1. Оба гола в составе «Локо» записал на свой счет нападающий команды Роман Павлюченко (64-я и 73-я минуты). Соперник на 89-й минуте ответил точным ударом Данченко.

В составе «Локомотива» в данном матче на поле выходили: Абаев (Лантратов, 84), Михалик, Шишкин, Беляев, Янбаев, Касаев, Григорьев (Корян, 63), Тигорев, Макаров (Баринов, 82), Миранчук Алексей, Павлюченко.

Буквально через полчаса после завершения первого матча основной состав железнодорожников вышел на игру с немецкой «Фортуной» из Дюссельдорфа. Матч завершился вничью (1-1). На 54-й минуте встречи счет открыл Сергей Ткачев, а на 79-й Бурно Соарес забил ответный мяч.

Состав «Локо» на игру выглядел следующим образом: Гилерме, Чорлука, Дюрица, Денисов, Серасхов, Фернандеш, Шешуков, Миранчук Антон, Ткачев, Майкон, Н’Дойе.