«Локомотив» разгромлен киприотами

29.8.2014, 14:49

Вчера в ответной игре против кипрского «Аполлона» московский «Локомотив» проиграл с разгромный счетом 1:4.

Локо

И это на своем то поле! Фанаты и болельщики всерьез заговорили о крахе столичной команды, ведь после такого неприятного поражения Локо покидает Лигу Европы.

А ведь как все хорошо начиналось! Даже всегда грозный Леонид Кучук в свое 55-летие, очевидно, ожидал подарка — победы своих подопечных. И букмекеры, несмотря на первый матч, сыгранный в ничью, ставили на выигрыш москвичей.

Начало игры указывало на желание «железнодорожников» победить. Болельщики могли увидеть активные атаки московской команды, но вместе с тем, стало видно, что с нападением сразу как-то не склеилось. Н’Дойе и Самедов, после поражения от «Кубани», отсиживались на скамье запасных и не могли никак способствовать атакам. А о дальнейших экспериментах Кучука с составом команды говорило новое сочетания игроков в центре поля. В результате множество атакующих походов к воротам «Аполлона» ничем успешным не заканчивались. А вот киприоты построили свою тактику на продуманной обороне вместе с контратаками.

Одна из них успешно завершилась голом. Ян Резек после красивой наброски от Маркоса Шульона забивает гол на 20-й минуте.

Вторая половина матча продолжилась в том же духе: гости контратаковали, но при этом не забывали о защите, а хозяева шли вперед, к сожалению, без результата. В итоге первая грамотная контратака киприотов увенчалась голом. Папулис на 51-й минуте буквально расстрелял ворота россиян. Чем ближе был конец футбольной баталии, тем ярче была видна усталость хозяев. Это привело к еще двум забитым мячам. На 77-й минуте Турам дальним ударом поразил Гильерма, а на 84-й минуте это сделал уже Уго Лопес.

На следующей, 85-й минуте Павличенко удалось забить гол престижа, но стыд и позор команде все же не удалось скрыть.