«Локомотив» разгромил «Урал»

24.3.2014, 16:43

22 марта на стадионе «Локомотив» состоялась встреча между железнодорожниками и екатеринбургским «Уралом» в рамках 22-го тура российской премьер-лиги. Как и ожидалось, подопечные Леонида Кучука сразу подтвердили статус фаворита матча и без особых проблем сломили сопротивление гостей, одержав крупную победу (3-0).

С первых минут игры красно-зеленые ринулись в атаку, и это практически сразу принесло результат. 13-я минут оказалась несчастливой для футболистов «Урала», в частности, для защитника Александра Белозерова, немыслимым ударом головой с большого расстояния отправившего мяч в собственные ворота. Не слишком долго пришлось ждать и второго мяча в ворота екатеринбуржцев — на 14-й минуте свой, уже обязательный для каждого матча гол забил нападающий «Локомотива» Даме Ндойе. Окончательный счет на 76-й минуте матча установил полузащитник хозяев Сергей Ткачев.

Отметим, что расстроенный автоголом Белозеров получил две желтые карточки и на 88-й минуте был удален с поля.

На данный момент «Локомотив» является лидером чемпионата и опережает идущий вторым петербургский «Зенит» на 6 очков, правда, у питерцев на одну сыгранную встречу меньше.