15.8.2014, 17:12

В четверг 14 августа московский «Локомотив» на своем поле принимал футбольный клуб «Ростов» в рамках третьего тура российской премьер-лиги.

Железнодорожники одержали победу и положили в копилку очередные три очка (2-1).

Локомотив

Счет в матче был открыт уже на 5-й минуте — дебютант красно-зеленых Алан Касаев с острого угла отправил мяч низом в ворота неправильно выбравшего позицию Стипе Плетикосы. На 21-й минуте ситуация для хозяев поля стал ещё более радужной: Александр Самедов воспользовался передачей с фланга от Виталия Денисова и с лету пробил точно в угол — 2-0. На 45-й минуте, казалось бы, матч и вовсе потерял всякую интригу — прямую красную карточку увидел перед глазами вингер «Ростова» Тимофей Калачев, однако дивидендов в виде забитых мячей это железнодорожникам не принесло, а на 72-й минуте арбитр матча решил подравнять составы, удалив за фол последней надежды Ведрана Чорлуку и назначив пенальти. Одиннадцатиметровый удар уверенно реализовал Дмитрий Полоз, однако большего ростовчанам добиться не удалось, и матч завершился со счетом 2-1.