«Локомотив» обыграл «Ольяненсе»

23.1.2014, 18:13

Футболисты московского «Локомотива», находящиеся на учебно-тренировочном сборе в Португалии, сыграли товарищескую встречу с командой, представляющей высший дивизион местного чемпионата, «Ольяненсе». Железнодорожники одержали победу с минимальным счетом (1-0). Автором единственного результативного удара в матче на 34-й минуте стал лидер атак красно-зеленых Даме Ндойе.

На первый тайм Леонид Кучук выставил следующий состав: Абаев, Янбаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Диарра, Подберезкин, Ал. Миранчук, Корян, Ткачев, Н’Дойе. Вторую половину встречи футболисты «Локо» провели на поле в следующем сочетании: Абаев (Широков, 83), Шишкин, Михалик, Беляев (Лысцов, 78), Серасхов, Тигорев, Тарасов, Самедов, Оздоев, Григорьев, Павлюченко.

Следующий тренировочный сбор железнодорожники проведут в испанском городе Кадис. Там команда проведет ещё три контрольных встречи. Соперниками станут польский «Лех» (31 января), пражская «Спарта» (4 февраля) и действующий чемпион Болгарии «Лудогорец» (8 февраля). После данных встреч команда вернется в Москву.