«Локомотив» — «Лагуш»: 5-0

20.1.2014, 18:24

Футболисты московского «Локомотива», находящиеся на учебно-тренировочных сборах, провели первый товарищеский матч в новом году. Команда третьей лиги чемпионата Португалии «Лагуш» ничего не смогла противопоставить железнодорожникам, уступив с разгромным счетом 0-5.

"Локомотив" - "Лагуш" 5-0

По одному голу в составе «Локомотива» записали себе в актив Григорьев (24), Мубарак Буссуфа (51) и Роман Павлюченко (70), дублем отметился Корян (56, 75), который, к слову, имел шанс сделать хет-трик, однако не сумел реализовать пенальти на 54-й минуте.

Любопытно, что железнодорожники провели каждый тайм абсолютно разными составами. В первой половине встречи на поле вышли Абаев, Шишкин, Михалик, Дюрица, Денисов, Диарра, Оздоев, Ал. Миранчук, Ткачев, Подберезкин, Григорьев, а второй тайм против португальцев провели Широков (Лобанцев, 68), Серасхов, Лысцов, Беляев, Янбаев, Тигорев, Тарасов, Самедов, Буссуфа, Корян, Павлюченко.

Следующий матч подопечным Леонида Кучука предстоит провести 22 января против клуба высшего дивизиона чемпионата Португалии «Ольяненсе».