Локо одолел «Спартак»

1.12.2014, 18:53

Вчера, 30 ноября, снова вступили в бой два непримиримых соперника, два московских клуба, которые стабильно и уверенно на протяжении десятилетий борются за право называться сильнейшим.

локо

Но прошедшее воскресенье показало более, чем 13 000 болельщикам, что на данный момент сильнее были «железнодорожники.

Напомним, футбольное дерби на главном стадионе «паровозов» завершилось победой хозяев с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч на 77-й минуте забил Касаев.

Стоит отметить, что старт футбольной баталии был за спартаковцами, которые вплотную приблизились к штрафной Абаева. Но дальше дело не пошло.

А вот у локомотивовцы успешно совершали свои выпады на левом фланге. Один из таких походов едва не оказался успешным для хозяев поля. Янбаев, обыграв Ромуло, сделал пас Н’Дойе, который лишь немногим не попал в ворота. Мяч прошел вплотную со штангой.

Однако ближе к 77-й минуте началась организовываться самая успешная атака этого матча. Буссуфа совершив прорыв по флангу, пасом подключил к атаке Касаева, который отправил круглого в дальний угол. 1:0.

Таким образом «Локомотив» уже третий сезон не дает шансов красно-белым на победу.