Леонид Кучук: «Мы должны были вырвать победу»

7.10.2013, 15:19

Белорусский специалист Леонид Кучук, возглавляющий московский «Локомотив» остался недоволен исходом встречи с самарскими «Крыльями Советов» (2-2) и заявил, что его команда заслуживала победу.

«Мы и в первой половине встречи имели достаточно большое преимущество, но пенальти сильно повлиял на психологический настрой. В моменте с вторым пропущенным мячом не смогли удержать игрока соперников на правой бровке, однако это было лишь последствиями того одиннадцатиметрового. Допустили решающие ошибки именно в том эпизоде.

Во втором тайме „Крылья“ сумели собраться и не дали нам заработать три очка. Как говорится, ушли из-под танка. В целом, во второй половине ребята сыграли именно так, как я и просил в перерыве.

Особо отметить в этом матче никого не могу. Мы добились лишь ничейного результата, а должны были вырывать победу. Были два эпизода, когда мяч буквально останавливался на линии ворот соперника — чуть сильнее ударь и всё, гол,» — рассказал Леонид Кучук.

Напомним, голами в составе гостей отметились Даме Ндойе и Тарас Михалик.