Два футболиста Локо помогли сборной U-19

13.10.2014, 15:59

Два хавбека молодежки футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Баринов и Сергей Макаров были приглашены в молодежную сборную российской команды U-19.

Локо

Напомним, молодежная команда России (футболисты 1996 года рождения) играла вторую игру отборочного цикла Чемпионата Европы 2015 года против сборной команды Северной Ирландии.

Оба игрока «Локомотива» вышли на газон с первых минут футбольного противостояния. Дмитрия Баринова заменили во второй половине, однако полузащитик-«железнодорожник» успел заработать одиннадцатиметровый, который был успешно реализован. Благодаря забитому голу подопечные Дмитрия Хомухи открыли счет. Второй «железнодорожик» Сергей Макаров в этом матче отыграл все 90 минут.

Напомним, российская молодежная команда в матче с ирландцами одержала победу с хорошей разницей забитых мячей 5:2 и благодаря этому обеспечила себе место в следующем элитном раунде ЧЕ-2015.

Следующая игра национальной команды U-19 состоится 14 октября со сборной Чехии. Команды будут бороться за место лидера своей группы.