«Анжи» и «Локомотив» сыграли вничью

15.7.2013, 21:55

Первый тур Российского чемпионата по футболу был не очень зрелищным. После обновления состава каждой из команд, никто не мог предсказать результат матча. В составе «Анжи» из новичков появилось всего двое. Первый из них — это Игорь Денисов, он занял место в опорной зоне. Второй — это Алексей Ионов, он расположился в атаке. В составе Локомотива дебютировал молодой талант Миранчук. Место на краю защиты было доверено Роману Шишкину, а Виталий Денисов остался на скамейке запасных.

anji_loko

Первый тайм был скучным, но второй тайм остался очень впечатлительным. Первый момент реализовали игроки Локомотива, после заброса в штрафную, Н’Дойе замкнул передачу.

После этого игра перешла на половину поля гостей. Анжи не теряя времени забил ответный мяч, Это’О протиснувшись в штрафную, пробил в центр. И вот 1:1. Спустя четыре минуты, Анжи увеличил счет, пробив мимо рук Гильерме, Траоре вывел хозяев вперёд. Кажется это был конец, но Роман Павлюченко спас Локомотив на 89-й минуте. Было еще несколько опасных моментов со стороны обоих команд. Анжи получали право на пенальти , но Это’О не смог спасти команду от ничьи. Счет так и остался 2:2.

«Локомотив» и «Анжи» провели прекрасный матч. Команды взяли по одному очку. Локомотив показал себя упорной командой, которая может брать очки даже на выезде с такими командами.