Сёмин: «Оборона — наша самая слабая линия»

23.6.2017, 00:20

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал ничью с «Рударом» (1:1) в контрольном матче.

«Первый тайм был более качественный, за исключением первых 15 минут. Конечно, сегодня физическое состояние игроков оставляет желать лучшего. Во-первых, ребята провели разное количество тренировочных дней, есть определенный дисбаланс. Первой группе, по крайней мере, есть на что ориентироваться, что по второй – пока сложно понять, кто может усилить основную команду. Но — будем работать!

Молодежь? Работать нужно больше над техникой. Казалось бы, на тренировках хорошо играем в квадраты, неплохо в коротких играх, а на большом поле не все получается. Не хватает в оборону игроков. На сегодняшний день – это наша самая слабая позиция.

Корян? Он еще с нами побудет какое-то время. Аршак пока слишком мало тренировок провел, чтобы о нем делать какие-то выводы».