Скрипченко: «В матче с „Локомотивом“ „Крыльям Советов“ не хватило скорости»

5.3.2017, 19:50

Главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко в эфире телеканалу «Наш футбол» подвел итоги поединка 18-го тура РФПЛ, в котором его команда крупно уступила «Локомотиву» (0:3):

«В последние 15 минут первого тайма „Крылья Советов“ отдали инициативу, а соперник сделал много навесных передач. Мы глубоко сели, было тяжеловато. В перерыве попросил передвинуть игру и цепко действовать в средней зоне. Но мы пропустили и растерялись. Нам не хватило скорости. Нужно было действовать более агрессивно.

Благодарен болельщикам, которые приехали на игру из Самары. Победы конкурентов? Впереди 12 матчей, борьба только начинается. Мы смотрим в будущее с оптимизмом. Мы проанализируем эту встречу. Нужно двигаться дальше».