РФПЛ. «Локомотив» одержал верх над «Мордовией»

20.7.2015, 01:10

В матче первого тура РФПЛ московский «Локомотив» обыграл саранскую «Мордовию» в гостях с минимальным счетом — 0:1. Хозяева активнее начали встречу. Неплохие моменты имели Дудиев и Луценко, однако «Мордовии» не хватило немножко везения. «Локомотив» в первом тайме выглядел откровенно плохо, хотя и выстоял под натиском соперника. Открыли счет гости неожиданно. На 60-й минуте Шкулетич откликнулся на навес Шишкина и послал мяч в угол ворот Ревишвили. «Локомотив» мог удваивать преимущество, но Майкон не реализовал одиннадцатиметровый удар. В концовке встречи «Мордовия» имела шанс отыграться, но мяч после удара Нахушева со штрафного попал в стойку ворот.