Крыховяк: «С «Зенитом» играли друг за друга, как с «Байером». Так мы можем обыграть любого соперника»

29.9.2019, 05:55

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк подвел итог победе над «Зенитом» (1:0) в 11-м туре чемпионата России.

«Я думаю, мы выиграли, потому что все показали хороший футбол в обороне. Все играли друг за друга, как против «Байера». Когда мы играем так, можем обыграть любого соперника.

Во втором тайме мы играли лучше: сильнее проводили контратаки и создали больше моментов. Отмененный гол Смолова придал нам сил, – отметил Крыховяк.

• Поляк во втором тайме забил единственный гол в матче. В первой половине судья Михаил Вилков отменил гол нападающего Федора Смолова после просмотра VAR.
  • В первом туре групповой стадии ЛЧ команда Юрия Семина на выезде обыграла «Байер» со счетом 2:1. 1-го октября московский клуб примет «Атлетико» в рамках второго тура.