Денисов получил вторую желтую карточку в игре с «Крыльями Советов». Судья мог спутать его с Игнатьевым

2.3.2019, 20:05

«Локомотив» дома сыграл вничью с «Крыльями Советов» (2:2) в 18 туре чемпионата России.

На 73-й минуте полузащитник хозяев Игорь Денисов получил вторую желтую карточку. Защитник Владислав Игнатьев пытался доказать арбитру Владиславу Безбородову, что правила нарушил он, а не Денисов.

Безбородов также удалил защитника гостей Агустина Рохеля, получившего карточки на 55-й и 56-й минутах.

• Команда Юрия Семина по итогам встречи набрала 29 очков и вышла на четвертое место в турнирной таблице, опередив «Спартак».
  • Следующий соперник действующего чемпиона России – «Рубин». Команды встретятся в рамках Кубка России.