Ари: «Мы бились друг за друга и заслуженно вышли в финал Кубка России»

6.4.2017, 07:10

Нападающий «Локомотива» Ари прокомментировал победу своей команды над «Уфой» (1:0) в полуфинале Кубка России:

«Игра получилась сложной. „Уфа“ могла открыть счёт в первом тайме, но здорово сыграл Гильерме. Хорошо, что нам удалось забить гол, который в итоге всё и решил. После гола пошла более открытая игра. Я очень сильно хотел забить. В начале матча получил болезненный удар по ногам, что немного мешало играть. В перерыве тренер даже хотел поменять меня. Но я попросил продолжить, чтобы посмотреть, как буду чувствовать себя. Главное, что мы в финале.

Мы заслужили эту победу, бились друг за друга и заслуженно вышли в финал. Мы отдавали себе отчёт, насколько эта игра важна. Никто не жаловался. Все были единым коллективом. Все вместе мы добились результата».